Общество

«Нельзя переходить грань»: вратарь «Краснодара» Агкацев высказался перед ответным кубковым поединком с ЦСКА

Станислав Агкацев Фото: ФК «Краснодар»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев прокомментировал предстоящий кубковый матч с «армейцами».

Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев поделился мыслями перед ответным кубковым матчем с ЦСКА. Он отметил, что напряжение между командами - это хорошо, но важно не переходить черту. По его словам, если бы болельщики в прошлом матче вели себя спокойнее, игра могла бы получиться более зрелищной.

- Слушайте, так это же хорошо, что матчи между ЦСКА и «Краснодаром» стали такими горячими, но нельзя переходить грань. Если бы в прошлом матче болельщики не перешли грань, то да, был бы отличный матч, - цитирует Агкацева Legalbet.

В первом матче полуфинала «Краснодар» уступил ЦСКА на выезде (1:3), единственный гол на счету Мозеса. Для прямого выхода в финал Пути РПЛ «горожанам» нужно побеждать с разницей в три мяча и больше, при победе в два мяча судьба противостояния решится в серии пенальти. Любые другие результаты отправят «черно-зеленых» во второй этап полуфинала Пути регионов.

Игра состоится в Краснодаре, на «Ozon Арене», во вторник, 17 марта. Начало - в 19.30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Температура - в районе 10 градусов.

Трансляцию матча «Краснодар» - ЦСКА можно посмотреть на канале «Матч ТВ». Начало - в 19.00.