Общество

Определился соперник «Краснодара» в финале Пути РПЛ Кубка России

Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» сыграет с московским «Динамо» в финале Пути Российской Премьер-лиги Кубка России.

Накануне стало известно, что «Динамо» по итогам двух матчей обошло «Спартак» и продолжит выступление в финале Пути РПЛ Кубка России.

Ранее «Краснодар» разгромил ЦСКА (4:0) в ответном матче, отыграв отставание в два мяча после первой встречи (1:3). Таким образом, «Краснодар» сыграет с «Динамо» в финале Пути РПЛ Кубка России.

А «Зенит» и «Спартак» поспорят за выход в финал Пути регионов.

Напомним, в этом сезоне «Краснодар» уже играл с «Динамо». «Быки» разгромили москвичей во втором туре группового этапа Кубка России со счетом 0:4. Игра в пятом туре завершилась ничьей. В зимнем кубке РПЛ «Краснодар» уступил «Динамо» со счетом 1:0.

В прошлый раз «Динамо» завоевывало Кубок России в 1995 году.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома 21 марта против «Парин НН» в рамках Российской Премьер-лиги. В этом турнире подопечные Мурада Мусаева являются лидерами, набрав 46 очков. На втором месте «Зенит», в активе которого 45 очков. Третьим идет «Локомотив» с 41 очком.