Первый рейс из Шарм-эль-Шейха авиакомпании AlMasria Universal Airlines встретили в Краснодаре
Аэропорт Краснодара приступил к обслуживанию рейсов египетской авиакомпании AlMasria Universal Airlines по маршруту Шарм-эль-Шейх – Краснодар – Шарм-эль-Шейх.
Первый рейс из Шарм-эль-Шейха египетской авиакомпании AlMasria Universal Airlines встретили 23 марта в Краснодаре. Полеты будут выполняться раз в неделю. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта кубанской столицы.
- Полеты по маршруту будут выполняться один раз в неделю по понедельникам. Вылет из Шарм-эль-Шейха запланирован на 04.30 с прибытием в Краснодар в 9.00 (время местное). Обратный рейс будет отправляться из Краснодара в 10.30 с прибытием в Шарм-эль-Шейх в 14.00 (время местное), - говорится в публикации.
Ранее чартерные рейсы между Шарм-эль-Шейхом и Краснодаром запустила авиакомпания Nesma Airline. Они выполняются по вторникам и пятницам.
Напомним, авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Самара - Краснодар - Самара. Направление впервые появится в расписании после возобновления работы аэропорта в сентябре 2025 года и станет новым для перевозчика.