Общество

Пьяный мужчина пытался проникнуть в спортивную школу на Кубани и устроил скандал

Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

На Кубани росгвардейцы пресекли попытку нетрезвого мужчины пройти в спортивную школу.

В станице Ленинградской сотрудники Росгвардии задержали 39-летнего местного жителя. Мужчина пытался пройти в спортивную школу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Получив отказ, он устроил скандал и начал оскорблять окружающих. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Информация о происшествии поступила из охраняемого объекта на улице Ленина. Работник охраны вызвал наряд Росгвардии, объяснив, что нетрезвый мужчина пытался проникнуть в спортзал, но ему отказали. В ответ нарушитель начал вести себя агрессивно, ругаться матом и провоцировать конфликт, не реагируя на призывы успокоиться. Для дальнейшего разбирательства задержанного передали сотрудникам полиции.

Как сообщалось ранее, в марте в приемном отделении больницы Анапы сработала кнопка тревожной сигнализации. Оказалось, что 47-летнего мужчину привезла скорая помощь с явными признаками алкогольного опьянения. После медицинского осмотра он начал вести себя агрессивно, размахивать руками и использовать ненормативную лексику. Дебошира усмирили и передали полицейским.