Общество

Что известно о ситуации на подъездах к Крымскому мосту

Фото: Ксения Мелех

Более 180 машин скопилось у Крымского моста со стороны Краснодарского края.

Более 180 автомобилей скопилось вечером 5 апреля у Крымского моста. Пробка образовалась со стороны Тамани. Время ожидания проезда составляет около часа. Еще около 100 машин стоят со стороны Керчи. Об этом сообщает телеграм-канал «Крымский мост: оперативная информация», созданный для удобства автотуристов.

- В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 182 транспортных средства. Время ожидания около часа, - говорится в опубликованном в 19.00 сообщении. - В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 104 транспортных средства.

Часом ранее у Крымского моста со стороны Тамани пробки не было, со стороны Керчи стояло немногим более 100 машин. Движение с начала суток не перекрывалось.

Ранее автотуристам напомнили, как быстро пройти досмотр перед проездом по Крымскому мосту.

Минтранс РФ также подготовил видео о том, как доехать в Крым по отремонтированной трассе Р-280 «Новороссия». Это удобный маршрут, особенно для тех, кто едет со стороны Ростовской и Воронежской областей до Евпатории или Симферополя. Воспользоваться им можно и в обратном направлении.