Общество

Для легковушек и в реверсивном режиме: движение восстановлено по мосту через реку Протока в Славянском районе

Фото: Михаил Ступин\заставочное фото

Автомобильное движение по мосту, который частично разрушился, было закрыто с 7 апреля.

Движение транспорта восстановлено по мосту через реку Протока в Славянском районе, но с ограничениями. Соответствующая информация опубликована на сайте Упрдор «Тамань».

Уточняетя, что после полудня 13 апреля на участке автодороги федерального значения А-289 Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь восстановлено движение на 63-м ее километре, по мосту через реку Протока, для легковых автомобилей с разрешенной максимальной массой, не превышавшей 3,5 тонны. Оно осуществляется в реверсивном режиме.

- На период действия ограничения движение грузовых ТС осуществляется согласно временной схемы организации дорожного движения - по региональной дорожной сети и участку новой А-289, - говорится в публикации.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрута.

Как сообщалось ранее, закрытие объекта произошло 7 апреля из-за разрушения покрытия проезжей части и пролетного строения по правой полосе движения.