Общество

Полиция нашла подростка, глумившегося над пожаром после атаки БПЛА в Туапсе

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Молодой человек из Туапсе с иронией показал ситуацию в городе после атаки беспилотников.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Туапсе установили личность молодого человека, который вел видеосъемку пожара с неподобающими комментариями. Им оказался 17-летний местный житель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В отделе полиции с подростком и его родителями проведена профилактическая беседа. Молодой человек искренне раскаялся в содеянном и пообещал впредь не допускать подобного поведения.

Ранее в ходе мониторинга интернета сотрудниками полиции была выявлена публикация, на которой запечатлено, как молодой человек ведет видеосъемку пожара в городе Туапсе и неподобающе комментирует ситуацию.

- Армяне жарят шашлык, не беспокоимся, - говорится в подписи к видео.

Циничный ролик возмутил горожан. Они поделились своим мнением в комментариях к видео.

Напомним, минувшей ночью Туапсе вновь подвергся налету беспилотников. В морском порту произошло возгорание. Также обломки вражеских дронов повредили остекление в ряде городских зданий, в том числе в начальной школе и детсаду, музее, церкви, многоквартирном доме, а также газовую трубу.