Работы по обновлению дорожной разметки в Краснодаре планируют начать в апреле
Разметку в кубанской столице планируют обновить на 101 магистральном участке.
Обновление дорожной разметки в Краснодаре начнется в апреле. Работы стартуют, как только позволит погода - температура воздуха и дорожного покрытия должны соответствовать необходимым требованиям. Об этом сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
- Всего разметку обновим на 101 магистральном участке. Общая площадь работ составит более 97 тысяч квадратных метров. Часть разметки нанесут долговечными пластиковыми материалами — термопластиком. Его объем составит около трех тысяч квадратных метров, - говорится в публикации ведомства. - Обновление дорожной разметки необходимо для повышения безопасности и комфорта движения в городе.
Точные даты начала работ станут известны позднее.
Напомним, съезд с трассы М-4 «Дон» на Южный обход Краснодара в районе водохранилища закроют на несколько дней – с 24 по 30 апреля. Ограничение связано с проведением плановых дорожных работ на эстакаде в составе развязки у аула Тугургой.