Движение транспорта перекроют почти на сутки у Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре
Ограничение на улице Береговой связано с проведением краевого мероприятия.
Движение транспорта перекроют у Дворца спорта «Олимп» в Краснодаре почти на сутки – с вечера 31 мая до вечера 1 июня. Ограничение на улице Береговой связано с проведением краевого мероприятия.
- Для обеспечения безопасности движение будет перекрыто на участке ул. Береговой ул. Кубанской Набережной до въезда в парк им. 30-летия Победы. Ограничение вводится с 22.00 31 мая до 17.00 1 июня, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.
Уточняется, что автомобилистам рекомендуют заранее планировать пути объезда.
Как сообщалось ранее, участок улицы им. Гоголя, расположенный между Красноармейской и Красной, будет перекрыт с 06.00 до 13.00 27 мая и с 06.00 до 16.00 1 июня. Эти меры связаны с проведением краевых мероприятий в Краснодарском краевом театре кукол, который находится на улице Красной, 31, и в Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко, расположенной по улице Красной, 55.