В Краснодарском крае отменили беспилотную опасность
Режим беспилотной опасности действовал на Кубани 14 часов.
- Отмена беспилотной опасности на территории Краснодарского края, - сообщили в региональном министерстве ГО и ЧС.
Жителям напомнили, что при обнаружении обломков дронов следует обращаться по номеру
Подходить к ним нельзя – они могут быть опасны.
Режим беспилотной опасности действовал в регионе 14 часов.
Ранее на Кубани возобновили работу аэропорты Краснодара, Сочи и Геленджика.
Ранее стало известно, что в ночь на 13 июня вражеские дроны атаковали Темрюкский район. Горит морской терминал. В результате погиб один человек, еще трое пострадали.
По данным Минобороны, за ночь силы ПВО сбили 177 дронов ВСУ над 14 регионами, в том числе Краснодарским краем, а также Черным и Азовским морями.
Напомним, на Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских беспилотниках, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный составляет 300 тысяч рублей.