Общество

Подростки жестоко избили мужчину на детской площадке в Краснодаре. Их ищет полиция

Фото: Михаил Ступин

Инцидент произошел накануне вечером в ЖК «Зеленоград» в поселке Северном.

В местном паблике появилось видео, на кадрах которого, предположительно, несовершеннолетние избивают мужчину. Все происходит на детской площадке на территории ЖК «Зеленоград» в поселке Северном.

Как рассказала жена пострадавшего, они вышли с ребенком поиграть на машинке, она пошла в магазин, вернулась обратно - сидит толпа возле детской горки: выражаются нецензурной бранью, семечки плюют, бутылки кидают.

Женщина, по ее словам, сделала замечание сначала тринадцатилетнему. Он ей велел уйти. Подошел другой, представился братом подростка и начал грубить. Краснодарка, испугавшись, позвала мужа, и толпа подростков избила его.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники полиции.

- Сегодня ночью в полицию города Краснодара поступило сообщение о том, что в ЖК «Зеленоград» несовершеннолетние избили мужчину, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются личности молодых людей. По окончании разбирательства будет принято процессуальное решение.