Жара не страшна: в Новороссийске проверили 47 машин на исправность кондиционеров
Глава Новороссийска Андрей Кравченко в своих социальных сетях рассказал об итогах работы городских служб за прошедшую неделю.
В городском транспорте Новороссийска каждую неделю проверяют работу систем кондиционирования и датчиков температуры в общественном транспорте. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава города Андрей Кравченко.
- Всего проверено 47 единиц техники — во всех машинах кондиционеры работают исправно. Перевозчикам 15 автобусов, где отсутствовали обязательные приборы контроля температурного режима, вынесены официальные уведомления о необходимости устранить замечания, - заявил глава города.
Помимо работы систем кондиционирования, сотрудники управления транспорта Новороссийска проверяли санитарное состояние автобусов, исправность терминалов безналичной оплаты, а также соответствующие документы, сообщает «Наша газета».
Ранее мы писали, что в станице Натухаевской продолжается строительство малобюджетного комплекса. На данный момент, физическая готовность объекта – 46 процентов, сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.
Также мы сообщали, что в Армавире началась реконструкция центрального сквера.