В аэропортах Краснодара и Геленджика ввели ограничения
Воздушные гавани Краснодара и Геленджика вечером 26 июня приостановили обслуживание рейсов.
В аэропортах Краснодара и Геленджика вечером 26 июня ввели ограничения. Воздушные гавани городов не принимают и не отправляют рейсы. Это нужно для обеспечения безопасности, сообщили в Росавиации.
- Аэропорты Геленджик, Краснодар (Пашковский). Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов, - говорится в сообщении.
Напомним, на юге России полным ходом идет реализация одного из крупнейших инфраструктурных проектов: возведение нового аэровокзального комплекса в Краснодаре. В настоящее время одновременно выполняются фасадные, кровельные, инженерные и отделочные работы. Новый терминал уже приобрел узнаваемый облик.
Как сообщалось ранее, на Кубани действует запрет на съемку и распространение информации об атаках украинских БПЛА, работе систем ПВО и РЭБ, о местонахождении военных, потенциально опасных и критически важных объектов. Нарушителям грозят штрафы, самый крупный из них составляет 300 тысяч рублей.