В аэропорту Геленджика сняли ограничения
В аэропорту Геленджика сняли ограничения, которые действовали 2,5 часа.
В аэропорту Геленджика сняли ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщает Росавиация.
- Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов, - уточнили в федеральном ведомстве.
Они действовали с 14.28 до 17.01.
Напомним, согласно действующему извещению NOTAM, аэропорт Геленджика принимает и отправляет рейсы с 08.30 до 20.00.
По данным онлайн-табло, в аэропорту Геленджика на вылет задерживаются четыре рейса – два в Москву и по одному в Сургут и Санкт-Петербург.
Работа аэропортов Краснодара и Сочи все еще ограничена.
Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.