Общество

Концерты в парках, выставки и фестиваль. Как в Краснодаре отметят День семьи, любви и верности

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В Краснодаре пройдут мероприятия ко Дню семьи, любви и верности.

8 июля в Доме молодежи города Краснодара (ул. Сормовская, 12/11) состоится семейный фестиваль. На площадке будут работать творческие и спортивные зоны, мастер-классы, кинозал для семейного просмотра, зона настольных игр и музыкальная программа. Мероприятие начнется в 17.00.

7 июля медиахолдинг «Краснодар» у Александровской триумфальной арки проведет акцию «Эстафета любви». Участники смогут сделать фотографии с букетами ромашек, рассказать свои истории любви и получить эксклюзивные открытки. Эти фотографии будут размещены в сообществе телеканала «Краснодар» в социальной сети «ВКонтакте».

В честь праздника в краевом центре пройдут церемонии чествования семейных пар, проживших вместе много лет. В парках города состоятся концерты и различные мероприятия для детей, сообщили в пресс-службе мэрии.

С подробной афишей мероприятий можно ознакомиться здесь. В случае неблагоприятных погодных условий в программе возможны изменения.