СК возбудил уголовное дело после избиения подростком мальчика в Краснодаре
В Краснодаре следователем СКР возбуждено уголовное дело о хулиганстве после избиения мальчика во дворе многоквартирного дома.
В медиапространстве опубликованы сведения о том, что во дворе дома на улице Российской краевого центра 15-летний подросток нанес травмы несовершеннолетнему. Пострадавшему понадобилась медицинская помощь.
По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СК России по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следкома.
В настоящее время следователем СКР проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Ранее в местном паблике сообщили о происшествии во дворе дома по улице Российской, 267/3, корпус 4.
По словам очевидцев,15-летний подросток избил мальчика.
- По их словам, до приезда скорой помощи мать пострадавшего четыре раза проводила сыну реанимационные мероприятия. Также жители заявляют, что подобные случаи происходят в этом дворе не впервые, - говорится в публикации.
Отмечается, что пострадавший мальчик уже длительное время подвергается травле и избиениям со стороны других подростков.