Общество

11-летний мальчик без вести пропал в Краснодаре

Фото: Михаил Ступин

Школьник ушел из дома в поселке Краснодарском 13 июля и не вернулся.

Установлено, что вчера 11-летний мальчик ушел из дома в поселке Краснодарском и не вернулся. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу.

- Приметы: рост 160-163 см, плотного телосложения, коротко стриженый, русые волосы, серо-голубые глаза. Был одет в джинсы черного цвета (клеш), кроссовки черного цвета с белыми полосками, - говорится в сообщении полиции.

Фото мальчика можно посмотреть здесь.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетнего, правоохранители просят вас сообщить по телефонам: +7 (967) 300-46-45, 102 или в ближайший отдел полиции.

Ранее полицейские нашли 15-летнюю девушку, которая 6 июля ушла из дома в СНТ «Краснодаргорстрой» и не вернулась. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних установили местонахождение подростка. Известно, что она находилась в поселке Березовом. В отношении несовершеннолетней каких-либо противоправных действий не совершалось.