Беспилотники «Южной» группировки войск нарушают логистику ВСУ на Краматорском направлении
Военнослужащие подразделений беспилотных систем «Южной» группировки войск разрушают логистику вооруженных сил Украины на Краматорском направлении СВО.
После потери контроля над Константиновкой в Донецкой Народной Республике противник сосредоточил основные усилия на обороне Славянска и Краматорска. В целях укрепления своих позиций ВСУ используют легкобронированный транспорт для доставки живой силы и боеприпасов. Но все эти попытки успешно пресекают операторы FPV-дронов.
Из-за невозможности использовать технику для доставки боеприпасов и продовольствия своим подразделениям противник применяет наземные робототехнические комплексы. Но и они становятся легкой целью для подразделений БпС «Южной» группировки войск.
В Краснодарском крае продолжается целевой набор в войска беспилотных систем. При подписании спецконтракта военнослужащим гарантированы: единовременная выплата в размере до 3,4 млн рублей, обучение от двух до пяти месяцев под руководством наставника с боевым опытом, диплом государственного образца. Также – ежемесячная зарплата от 210 тысяч рублей и свыше 6 млн рублей за один год службы.
Подробная информация доступна на официальном сайте контракт23.рф или по телефону: 8 (800) 444-46-23.