Движение транспорта ограничат почти на месяц на пересечении улиц Буденного и Кирова в Краснодаре
Ограничение в центре Краснодара связано с проведением работ на сетях водоотведения.
Движение транспорта на пересечении улиц Буденного и Кирова в Краснодаре ограничат с 17 июля. Это связано с работами на сетях водоотведения, сообщили в городском департаменте транспорта и городского хозяйства.
- Ограничения введут по двум крайним полосам в каждом направлении в районе пересечения улиц Буденного и Кирова. Работы выполнят закрытым способом, что позволит избежать масштабных разрытий проезжей части и сократить неудобства для автомобилистов, - говорится в публикации.
Уточняется, что ограничения будут действовать до 15 августа. Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут с учетом изменений.
Как сообщалось ранее, движение транспорта ограничат на участке улицы Западной в Краснодаре на три месяца – с 27 августа по 30 ноября. Это необходимо для реконструкции коммунальных сетей.
Напомним, схема движения транспорта, в том числе и общественного, вблизи Фадеевского путепровода в Краснодаре изменилась с 13 июля. Это связано с очередным этапом реконструкции объекта. Ограничения будут действовать в около трех недель.