Общество

«Очередь от Кремля»: Генич назвал игрока «Краснодара», который был интересен всем клубам РПЛ

Никита Кривцов Фото: ФК «Краснодар»

Комментатор Константин Генич назвал футболиста «Краснодара», которого в это летнее трансферное окно хотели подписать все клубы РПЛ.

Футбольный комментатор Константин Генич считает, что 23-летний полузащитник «быков» Никита Кривцов интересен всем командам Российской Премьер-Лиги. По его словам, многие клубы обращались к «Краснодару» с просьбой продать Кривцова. Практически все команды выразили интерес, но «Краснодар» был непреклонен, пишет «Чемпионат».

«Очень многие клубы делали запрос в «Краснодар», чтобы забрать Кривцова. Все. Все делали запросы. Очередь от Кремля стояла, «Краснодар» категорически отказывался. И вот надо было выждать этот момент, когда эта позиция… Не знаю, как это будет на дистанции, но сейчас начал просто супер. И весну провел очень хорошо», - сказал Генич в видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

В матче первого тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 1:3 на выезде. В составе победителей голы забили Хуан Боссели и Никита Кривцов, а также новичок команды Кристиан. Два мяча Кривцова не были засчитаны из-за офсайда.

Во втором туре «Краснодар» примет на своём поле воронежский «Факел». Встреча состоится в воскресенье, 2 августа.