«Краснодар» может усилиться полузащитником «Крыльев Советов» Олейниковым
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников может продолжить карьеру в «Краснодаре».
Иван Олейников, полузащитник «Крыльев Советов», может перейти в «Краснодар», сообщает Иван Карпов. Как стало известно, в ближайшее время руководство «быко» рассмотрит возможность приобретения 28-летнего футболиста, чей контракт с текущим клубом истекает через год. Интерес к Олейникову вызван травмой полузащитника «Краснодара» Никиты Кривцова, который выбыл из строя на полгода из-за разрыва связок.
Ранее сообщалось, что «Краснодар» планирует заключить контракт с полузащитником «Интернасьонала» Хуаном Карбонеро. По информации источника, бразильский клуб скоро направит официальный запрос на трансфер 27-летнего колумбийского футболиста.
«Краснодар» близок к приобретению защитника бразильского клуба «Брагантино» Педро Энрике. По данным источника, переговоры между командами продвигаются успешно и могут завершиться в ближайшее время.
Кроме того, стало известно, что президент «Краснодара» Сергей Галицкий наложил вето на переход 30-летнего нападающего «Фламенго» Эвертона Себолиньи.