Общество

Явка избирателей на выборах депутатов Госдумы в Краснодарском крае составила 47,1%

Фото: Антон Приходько

Данные по состоянию на 15.00 19 сентября привел избирком Краснодарского края.

Общая явка избирателей на Кубани составила 47,1%. Данные по состоянию на 15.00 19 сентября привел избирком Краснодарского края.

- Избирательная комиссия Краснодарского края информирует об активности избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва. Общая активность избирателей по Краснодарскому краю – 47,1% (сведения на 15.00 19 сентября 2026 года), - говорится в официальном сообщении. - Сегодня, 19 сентября 2026 года, второй день голосования. Избирательные участки открыты с 08.00 до 20.00.

Как сообщалось ранее, в Краснодарском крае, как и по всей России, проходит второй день голосования на выборах депутатов Госдумы IX созыва. На территории городов и районов региона работает свыше 2,8 тысячи избирательных участков. Найти свой легко на сайте ЦИК России или на портале госуслуг.

Проголосовать на выборах можно 19 и 20 сентября - избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.