Общество

Спортсменка из Кущёвской завоевала бронзу Чемпионата России по тяжёлой атлетике и установила личный рекорд

Фото: magnific.com

На Чемпионате России по тяжёлой атлетике в Москве Ксения Баракина из станицы Кущёвской завоевала бронзовую медаль. Она установила личный рекорд в рывке — 102 кг.

В Москве завершился Чемпионат России по тяжёлой атлетике. В числе призёров оказалась спортсменка из станицы Кущёвской Ксения Баракина. Она завоевала бронзовую медаль, достойно представив родной регион на всероссийской арене.

Особого внимания заслуживает личный рекорд Ксении в рывке — 102 килограмма. Этот результат позволил ей занять вторую строчку в данном упражнении, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Ксения Баракина тренируется под руководством опытного наставника Александра Мазницына.

Ранее мы писали, что в Новопокровской продолжается благоустройство общественного пространства «Левый берег Еи». Работы выполнены более чем на 50 процентов. Согласно графику, первый этап благоустройства специалисты должны завершить к ноябрю.

Также мы писали, что жительница Ейска Анастасия Потапова, мама троих детей, развернула на своей кухне полноценное производство горячих обедов для бойцов специальной военной операции. Каждый месяц она готовит по полторы тысячи порций и отправляет на передовую.