Общество

Без вести пропавшего подростка из Москвы нашли в Сочи

Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

Пропавшего больше 10 дней назад в Москве подростка росгвардейцы нашли в Сочи.

В минувшие выходные в городе-курорте сотрудники вневедомственной охраны выявили несовершеннолетнего, который более десяти дней числился пропавшим без вести. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Во время патрулирования сотрудники заметили молодого человека у гостиницы, который походил на человека, указанного в ориентировке. Проверка документов показала, что это действительно тот подросток, кого разыскивают столичные правоохранители. Несовершеннолетнего передали в отдел полиции по делам несовершеннолетних. Выяснилось, что никаких противоправных действий в отношении него не было совершено.

Ранее сотрудники сводного отряда Росгвардии по охране объектов в Сириусе обнаружили на одной из улиц федеральной территории маленького мальчика, который остался без присмотра взрослых. Как выяснилось, ребенка уже разыскивали.

В Красной Поляне росгвардейцы нашли туриста с ребенком, которые не выходили на связь.