На каких курортах Краснодарского края не успела остыть морская вода
Бархатный сезон на Кубани плавно близится к завершению – максимальная температура морской воды составляет +21 градус.
Продолжительный в 2026 году бархатный сезон в Краснодарском крае плавно близится к завершению. Максимальная температура морской воды уже больше недели держится на отметке в +21 градус. А воздух в выходные прогреется до +24, обойдется без дождей. Погода благоволит неспешным прогулкам на побережье. Есть еще и желающие окунуться в бодрящую воду.
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на утро 24 октября, температура Черного моря в Туапсе, Геленджике и Новороссийске - до +21 градуса, в Анапе - до +20.
Вода в Тамани - до +18. Температура Азовского моря в Приморско-Ахтарске - до +18, в Ейске и Должанской – до +17.
Как сообщалось ранее, умеренное дневное тепло до +24 градусов установится в Краснодарском крае до начала новой недели. На основной территории региона обойдется без дождей, только в южных районах 24 октября возможны небольшие осадки. Лишь прохладные ночи и продолжительные утренние туманы напомнят о том, что октябрь на Кубани подходит к концу.