Происшествия

В Краснодаре полиция ищет лимузин с резиновой куклой из секс-шопа

Экстремальный лимузин Фото: Кубанские новости

Участникам экстремального заезда грозит административная ответственность.

6 марта в социальных сетях получило распространение скандальное видео: от ул. Красноармейской в необычный заезд по Краснодару отправился белый лимузин с компанией молодых людей. Машина колесила по центре города, пока окончательно не рассвело. Вот как лимузин двигался по улице Кубанская набережная.



На видео видно, как молодой человек стоит на крыше элитного автомобиля с резиновой куклой в одной руке и бутылке алкоголя в другой. Информации о точной дате проведения съемок - нет.

- По факту нарушения ПДД в части перевозки людей вне кабины автомобиля полицией назначена проверка, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Водителю лимузина, чьи номера отчетливо видны на видеозаписи, имеющейся в распоряжении полиции, грозит административная ответственность в виде наложения штрафа в размере одной тысячи рублей.

Также краснодарская полиция намерена дать правовую оценку действиям пассажиров лимузина, участвовавших в записи распространенных в интернете видеороликов.