Происшествия

В центре Краснодара неизвестные украли лабрадора. Собаку ищет полиция (видео)

Фото: warrenphotographic.co.uk

В Краснодаре по факту пропажи породистой собаки проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверяет

- 27 марта в полицию Краснодара поступило сообщение о пропаже породистой собаки в районе пересечения улиц Рашпилевской и Карасунской, - рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проверяется версия о возможной краже животного, устанавливаются лица, причастные к ситуации.

Белый палевый лабрадор по кличке Лора выбежал на улицу около 23.00 26 марта. Это произошло в частном секторе на углу улиц Гоголя и Рашпилевской. Владельцы пса забили тревогу и нашли видео с камер наблюдения, установленных на соседнем доме.


На записи видно, как трое молодых людей переводят Лору через дорогу на перекрестке улиц Рашпилевской и Карасунской.

Приметы пропавшей собаки: породистая девочка, 1,5 года, высота в холке 45 см, вес 27 кг. В момент пропажи на шее был одет чёрный ошейник. Откликается на кличку. Выполняет команды. Очень добрая, со всеми людьми с большой радостью идёт на контакт. Особенно любит детей. Особые приметы: откушен кончик языка.

Владельцы обещают заплатить за Лору вознаграждение. Контактный телефон: +79184333404, +79615399339, Евгений.