В Краснодарском крае в массовом ДТП с бензовозом погиб мужчина, пострадали дети
Авария произошла днем 3 июля в Темрюкском районе.
По предварительным данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, около 14.25, на автодороге Голубицкая - Темрюк 63-летний водитель легкового автомобиля во время обгона не справился с управлением, допустил касательное столкновение с бензовозом, после чего врезался в легковушку, двигавшуюся во встречном направлении.
В результате ДТП 63-летний водитель погиб на месте, с травмами различной степени тяжести госпитализированы двое пассажиров шести и десяти лет.
На месте работает следственно-оперативная группа, сотрудники ДПС регулируют движение.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае по дороге к морю пенсионер на иномарке сбил мужчину. Авария произошла в Туапсинском районе на автодороге Джубга - Сочи.
По предварительным данным отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 69-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Дастер», сбил 31-летнего мужчину, находившегося на дороге.
В результате пешеход с травмами был госпитализирован.