Происшествия

В Краснодарском крае в массовом ДТП погиб водитель «Лады», 5 человек госпитализированы

Место аварии. Фото: Кубанские новости

Авария произошла днем 11 октября на автодороге Джубга - Сочи.

- В 14.20 на автодороге Джубга Сочи 34-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» ехал со стороны Туапсе в сторону Сочи. Он не справился с управлением и на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендаем Элантра». От удара иномарку отбросило на попутную «газель», - рассказали «Кубанским новостям» в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

От полученных травм водитель «Лады» скончался на месте. В автомобиле «Хендай» пострадали пять человек, двое из них дети. Все они доставлены в больницу для осмотра. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 07.40 11 октября в поселке Ильском Северского района на улице Новой 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-21144 (со стажем вождения около двух лет) сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия. Обстоятельства аварии уточняются.

В Армавире 6 октября около 12.00 33-летний мужчина, управляя мотоциклом «Кавасаки», не имея права управления (лишен), не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Ауди». В результате водитель мотоцикла получил травмы.