Происшествия

В Краснодарском крае виновника «пьяного» ДТП с двумя погибшими осудили на 8,5 лет колонии

Судом мужчина признан виновным. Фото: sm-news.ru

Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 30 июня 2019 года в вечернее время на участке автодороги Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная 29-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем автомобиля ВАЗ-21050. Не доезжая до станицы Новолабинской, он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. В результате ДТП двое пассажиров отечественной легковушки погибли на месте.

Судом мужчина признан виновным. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 6 лет в колонии-поселении: водителя из Краснодарского края осудили за ДТП, в котором 2 человека погибли и 7 пострадали. Смертельное ДТП произошло в январе 2019 года под Воронежем.

В Майкопе вынесли приговор 65-летнему местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть дух молодых людей. Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 5 годам в колонии-поселении.