Происшествия

В Краснодарском крае по вине лишенного прав водителя в дорожной аварии пострадали два человека

Место аварии. Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

ДТП произошло 26 января на улице Мичурина в поселке Мостовском.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, 25-летний молодой человек, лишенный водительских прав, ехал за рулем автомобиля ВАЗ-2112. Он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-21140 под управлением 42-летней женщины.

В результате молодой человек с травмами был госпитализирован, а женщине назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», авария произошла утром 27 января в Белореченском районе.

- В 09.44 на телефон экстренной службы 112 поступило сообщение о ДТП на автодороге Белореченск - поселок Проточный. При опросе с места происшествия установлено, водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», не справилась с управлением, съехала с дороги и опрокинулась, сообщается в Instagram отдела ГО и ЧС Белореченска.

Пострадавшая была доставлена в приемный покой Белореченской ЦРБ. Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, пострадала 66-летняя водитель иномарки. Ее госпитализировали с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.