Стали известны подробности ДТП в Краснодарском крае, где погиб водитель внедорожника
Авария произошла утром 9 апреля в Новороссийске.
- В 10.20 на автодороге «подъезд к Южной Озереевке», 1-й км, по предварительным данным, 62-летний водитель за рулем автомобиля «Нива» на закруглении дороги врезался в дорожный знак, съехал с дороги и опрокинулся. От полученных травм он скончался на месте, - рассказала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 8 апреля в Абинском районе, по предварительным данным, 25-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2106 на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Mercedes Benz.
В результате ДТП погиб 42-летний пассажир отечественной легковушки, водитель ВАЗа и 40-летняя пассажирка получили травмы. Все обстоятельства выясняются.
6 апреля в Сочи на улице Просвещения 61-летний водитель за рулем автомобиля Nissan не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося в попутном направлении Toyota и столкнулся с ним. В результате ДТП погиб водитель Nissan. Все обстоятельства произошедшего выясняются.