Происшествия

Число погибших в массовом ДТП в Сочи увеличилось до двух

Место происшествия. Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла днем 31 августа на объездной дороге перед съездом на улицу Пластунскую.

По предварительным данным отдела пропаганды управления ГИБДД по краю, около 15.00 45-летний мужчина за рулем автомобиля «Ссанг Йонг» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями «Рено Логан».

В результате 37-летний водитель первого «Рено» и 34-летний пассажир второго «Рено» получили травмы, двое пассажиров первого «Рено» погибли. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как сообщали «Кубанские новости», утром 28 августа в Тимашевском районе 39-летний водитель за рулем автомобиля «УАЗ Патриот» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 62-летнего мужчины. В результате ДТП водитель внедорожника и его 5-летний пассажир скончались на месте. Передвигающиеся с ним пассажиры - женщина, 12- и 13-летний мальчики, а также двухлетняя девочка - с травмами были госпитализированы.

В Сочи 31 августа на Курортном проспекте в районе дома 108/9 водитель автомобиля ВАЗ при движении сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.