Происшествия

Неизвестные расстреляли семью топ-менеджера агентства недвижимости «Аякс» в Краснодаре

Расследование уголовного дела продолжается. Фото: Михаил Ступин

Стали известны подробности двойного убийства в ночь на 17 сентября в краснодарском поселке Березовом.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», тела 55-летнего мужчины и его 54-летней супруги были обнаружены в канализационном колодце поселка Березового Краснодара 17 сентября. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Источник «Кубанских новостей» в правоохранительных органах региона рассказал подробности совершенного преступления. Так, выяснилось, что в поселке Березовом от огнестрельных ранений погибли руководитель офиса новостроек в агентстве недвижимости «Аякс» и его супруга.

По предварительной версии, произошло следующее: супруги около 21.00 16 сентября вышли из своего дома проводить сына, который был у них в гостях, а затем на прогулку, после чего не вернулись. Отец мужчины сообщил об этом своему внуку. Молодой человек прибыл на место и увидел стрелянную гильзу и следы крови - они и вывели его к канализационному колодцу, где он нашел тела своих родителей с огнестрельными ранениями. Сын вызвал полицию.

Прибывшие правоохранители в ходе изучения записей с камер видеонаблюдения установили, что за супругами в тот вечер направлялся мужчина среднего телосложения, ростом около 175-180 см, он был в маске. Также, согласно видео, он же возвращается в обратном направлении.

В настоящее время правоохранительные органы ведут розыск подозреваемого в преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.