Происшествия

При столкновении легковушек пострадали два человека

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Фото: pixabay.com

Авария произошла вечером 26 ноября в Краснодаре.

- В 19.10 водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по улице Московской со стороны Солнечной в сторону Зиповской, при перестроении не уступил дорогу попутно двигавшейся «Ладе» и столкнулся с ней. После этого отечественная легковушка наехала на бордюрный камень. В результате ДТП в больницу доставлены пассажир «Лады» и водитель «Тойоты», - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Кроме того, за отсутствие страховки оба водителя привлечены к административной ответственности. Им грозит штраф в размере 800 рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ночью 27 ноября в Краснодаре водитель автомобиля «Лада», двигаясь со стороны Суворова в сторону Ленина, не уступил «Хендэ» и столкнулся с ним. В результате ДТП в больницу доставлен пассажир иномарки.

В настоящее время устанавливается степень причинения вреда пострадавшему. По факту ДТП проводится проверка. Оба водителя привлечены к административной ответственности за отсутствие страховки. Им грозит штраф в размере 800 рублей.