Происшествия

До смерти избивший сожительницу мужчина предстанет перед судом

Фото: pixabay.com

В Абинском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Следственным отделом по Абинскому району СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в причинении телесных повреждений 44-летней сожительнице, повлекших ее смерть.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 49-летний мужчина и 44-летняя женщина проживали в одном из домов на улице Западной в хуторе Краснооктябрьском. Вечером 13 декабря 2020 года они выпивали. Во время застолья они повздорили из-за того, что подозреваемый ревновал возлюбленную. Разозлившись, он ударил ее ножом в область левой голени.

О произошедшем мужчина сообщил соседям, которые вызвали на место правоохранителей и бригаду скорой помощи. Прибывшие на место врачи констатировали смерть потерпевшей, которая наступила в результате причиненного ей колото-резаного ранения с повреждением артерии.

На период следствия в отношении обвиняемый был арестован. В настоящее время уголовное дело направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.