Происшествия

Жительница Анапы в порыве ссоры убила сожителя

Фото: pixabay.com

Следователи предъявили женщине обвинение в убийстве.

Происшествие случилось в ночь на 15 августа 2021 года в квартире дома по улице Объездной в Анапе. По данным следствия, между 39-летней женщиной и её 26-летним партнёром возник конфликт из-за того, что мужчина ругал сына сожительницы.

- В ходе конфликта обвиняемая нанесла оппоненту удар ножом в область грудной клетки, убив его. О произошедшем женщина сообщила своему бывшему супругу, который вызвал на место бригаду скорой медицинской помощи и правоохранителей, - прокомментировали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В отношении обвиняемой продолжает действовать ранее избранная по ходатайству следователя мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и завершение предварительного следствия.

Как ранее писали «Кубанские новости», в Новороссийске произошла массовая драка. По словам очевидцев, вечером 1 ноября группа мужчин напала на таксиста. Драка случилась на улице Мира. Прохожие рассказали, что, возможно, причиной конфликта стали деньги.