Происшествия

В Сочи полицейские нашли водителя BMW, устроившего дрифт в центре города

Фото: УВД Сочи

Сотрудники Госавтоинспекции Сочи нашли водителя иномарки, устроившего дрифт на дороге и повредившего разметку.

Госавтоинспекторами Сочи во время просмотра записей камер наружного наблюдения был выявлен автомобиль BMW, водитель которого ночью на одной из улиц Центрального района устроил дрифт. В результате была повреждена дорожная разметка.

Сотрудниками ДПС иномарка нарушителя была остановлена на одной из улиц города. За рулем находился 27-летний местный житель, который был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении молодого человека составлены протокол об административном правонарушении за повреждение дороги и мелкое хулиганство. Судом Центрального района Сочи принято решение о назначении наказания в виде штрафа в размере 1 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УВД Сочи.

Напомним, в октябре в Сочи водители иномарок из свадебного кортежа «крутили жука» на дороге и попали на видео. Ролики с нарушителями попали в социальные сети, и на них обратили внимание сотрудники ДПС. Правоохранители оперативно нашли водителей Mercedes и BMW, нарушивших правила дорожного движения. В отношении них были составлены административные протоколы за повреждение дорог, тонировку и мелкое хулиганство.