В Сочи во время шторма в море утонул мужчина
Несчастный случай произошел 27 ноября неподалеку от пансионата «Белые ночи».
27 ноября в 18.50 спасатели выезжали на территорию необорудованного пляжа неподалеку от пансионата «Белые ночи». Очевидец сообщил, что видел, как в штормовое море заходил мужчина, но через какое-то время скрылся из виду под волнами.
- К сожалению, купающийся погиб, и его тело замыло под разломанные плиты, находящиеся на берегу. Спасателям потребовалось несколько часов, чтобы эвакуировать мужчину, так как волнение моря составляло 3-4 балла. Обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.
Напомним, труп мужчины был обнаружен 19 ноября в реке Уруп в Новокубанском районе - неподалеку от поселка Подлесного. Соответствующая информация поступила в местный аварийно-спасательный отряд от дежурного полиции. Специалисты извлекли из воды тело погибшего.