Происшествия

18-летний краснодарец погиб, выпав с балкона многоэтажки

Фото: Михаил Ступин

Трагедия произошла вечером 16 января в Пашковском микрорайоне.

Как сообщили жители в местном паблике, поздно вечером 16 января на территории ЖК «Империал» было найдено лежащее на земле тело молодого человека с признаками падения с высоты. Очевидцы вызвали скорую помощь и правоохранителей. Прибывшие медики лишь констатировали смерть потерпевшего. Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

- По факту гибели 18-летнего местного жителя территориальным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка, - прокомментировал «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Денис Сидоров.

Следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, утром 12 января жильцы дома по улице Московской заметили лежащего на земле мужчину. Он был одет в верхнюю одежду и обут. Предположительно, выпал с высоты. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.