Происшествия

Бастрыкин запросил доклад о получении колото-резаной раны 3-летним ребенком на Кубани

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о получении телесных повреждений ребенком в Краснодарском крае.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 5 февраля из Новокубанска в больницу Армавира был доставлен 3-летний ребенок с непроникающей колото-резаной раной груди. По предварительным данным, малыш получил травму во время ужина. Родители вызвали скорую помощь. Медики госпитализировали мальчика. Угрозы его жизни и здоровью нет.

Следователям предстоит выяснить, как ребенок получил ранение.

Для полного и всестороннего установления обстоятельств получения повреждений мальчиком следственными органами СК России по краю возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью ребенка.

В настоящее время мальчик находится в больнице, где ему оказывают необходимую помощь. По имеющимся данным, угрозы его жизни и здоровью не имеется.

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Краснодарскому краю Андрею Маслову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах, сообщает пресс-служба Следкома РФ.