Происшествия

Трое взрослых и трое детей пострадали в лобовом ДТП под Анапой

Авария произошла днем 14 июля на автодороге Варваровка - Рассвет.

В 11.20 14 июля на автодороге Варваровка - Рассвет, по предварительным данным, водитель автомобиля «Мазда» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где это запрещено, и столкнулся с «Ладой».

- В результате ДТП пострадали 6 человек, трое из которых несовершеннолетние, - прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.

Обстоятельства аварии уточняются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сегодня в Сириусе на улице Триумфальной водитель автомобиля «Хендэ» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу двигавшейся по главной «Ладе Ларгус». По предварительным данным, в результате ДТП пострадали трое детей в возрасте от 5 до 16 лет и 46-летняя женщина.

Накануне в Красноармейском районе водитель за рулем автомобиля «Лифан» на встречке столкнулась с «Киа» под управлением мужчины, а также с «Хендэ» под управлением женщины. В результате аварии с травмами различной степени тяжести были госпитализированы 43-летняя водитель автомобиля «Хендэ», ее 10-летняя пассажирка. Также пострадала водитель автомобиля «Лифан».