В Сочи во время дорожного конфликта приезжий угрожал водителю игрушечным пистолетом
Инцидент произошел на улице Вишневой.
В отдел полиции Центрального района Сочи обратился очевидец конфликта на улице Вишневой, происходящего между водителями двух автомобилей. Он рассказал, что один из участников инцидента достал из машины предмет, похожий на пистолет.
Правоохранители установили личность мужчины. Им оказался 29-летний приезжий.
В пункте полиции, куда был доставлен молодой человек, стражи порядка установили, что предмет, которым он угрожал водителю, является игрушечным пластмассовым пистолетом. По данному факту проверка продолжается, сообщает пресс-служба УВД Сочи.
Еще один дорожный конфликт произошел на этой неделе в Дагомысе. Там женщина на Lexus проехала по встречке и пыталась через двойную сплошную влезть в свою полосу. Когда увидела, что ее снимают - просто бросила машину, вышла на улицу и пошла разбираться. Она стала оскорблять девушку, а позже показала неприличный жест и вернулась в машину. Позже сотрудники полиции нашли женщину и выписали ей административные протоколы. Решение по ним примет суд.