Происшествия

В Новороссийске тушат пожар на складах на площади 1 тыс. кв. м

Складские помещения загорелись днем 28 июля на улице Золотая Рыбка.

Днем 28 июля вспыхнули помещения на улице Золотая Рыбка. В 14.00 по прибытии к месту первого пожарного подразделения установлено, что произошло загорелись склады на площади 400 м2. Позже площадь увеличилась до тысячи «квадратов». На тушении работает 2 звена ГДЗС. В 14.51 пламя локализовано.

Всего на тушение задействовано 56 человек личного состава и 19 единиц техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», сегодня около 02.30 в двухэтажном здании, расположенном напротив ТРЦ «Красная площадь» в Краснодаре, загорелась кровля. Огонь распространился на площади 100 квадратных метров. Позже площадь пожара увеличилась до 400 «квадратов». Полностью потушить огонь удалось спустя почти восемь часов.

Напомним, серьезный пожар произошел вечером 16 июля в Краснодаре - на улице Пригородной загорелся одноэтажный ангар-склад. Огонь распространился на площади 600 квадратных метров. Пожар тушили 48 человек и 15 единиц техники.