ФК «Сочи» обыграл «Ротор» в Волгограде

Выездной матч состоялся в рамках 4-го тура РПЛ.

На стадионе «Волгоград Арена» 22 августа ФК «Сочи» противостоял местному «Ротору». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сочинцев. Два мяча в ворота хозяев отправил Никита Бурмистров. В первом тайме он забил год после розыгрыша углового, а во втором – головой после подачи Жоаозиньо со штрафного, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Одержав вторую победу в чемпионате, футбольный клуб «Сочи» набрал 8 очков по итогам 4 игр. Ближайшую игру «барсы» проведут на выезде в Саранске против «Тамбова». Встреча состоится 25 августа в 19:30 по московскому времени.

Напомним, в матче 4-го тура чемпионата России ФК «Краснодар» в гостях уступил «Уралу» со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил полузащитник хозяев Вячеслав Подберёзкин. После четырех туров у «Краснодара» 6 очков.

Во втором тайме «Краснодар» остался в меньшинстве. Центральный защитник Кайо получил вторую желтую карточку за грубую игру в центре поля против Андрея Панюкова. Также предупреждение было вынесено и главному тренеру «быков» Мураду Мусаеву.