«Краснодар» вничью сыграл с «Крыльями Советов»

«Крылья Советов» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу на своем поле сыграли вничью с «Краснодаром».

Игра, которая прошла на стадионе «Солидарность Арена», завершилась со счетом 0:0. «Крылья Советов» с 11 очками находятся на 11-й позиции. «Краснодар» (21) занимает пятое место в чемпионате России.

Напомним, ранее в матче третьего тура группового этапа Кубка России «Краснодар» на своем поле переиграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:0. Оба гола «быки» забили после 85 минуты. Так, на 85-й минуте счёт открыл колумбийский форвард «быков» Джон Кордоба. Спустя две минуты отметился нигериец Олакунле Олусегун.

Ранее главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Александр Сторожук заявил, что вратарь Матвей Сафонов останется в команде, даже если его будут выгонять из клуба.