Тренер «Краснодара» Ивич защитил от стюарда выбежавшего на поле болельщика
Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Владимир Ивич защитил от стюарда болельщика команды, который выбежал на поле после финального свистка на матче Кубка России против екатеринбургского «Урала».
В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого фанат «Краснодара» после финального свистка выбежал на поле с плакатом в руках. Его жестко встретил один из стюардов, повалив на газон.
На помощь ему прибежал еще один сотрудник. Тренер Владимир Ивич, заметив происходящее, подбежал к фанату, освободил его из рук стюардов и увел с поля.
Напомним, в матче второго этапа финала Пути регионов Фонбет Кубка России, «Краснодар» обыграл «Урал» со счетом 1:2. На 9-й минуте Кайо ударом головой открыл счет в матче. На 22-й минуте гостям удалось сравнять цифры на табло - отличился Эрик Бикфалви.
В начале второго тайма Джон Кордоба вывел «Краснодар» вперед. На 90-й минуте арбитр назначил пенальти за фол Лео Гогличидзе на Джоне Кордобе. После просмотра повторов арбитр отменил пенальти из-за офсайда.