Власть

Прямой эфир. Заседание оперативного штаба Краснодарского края по коронавирусу 10 мая

Вениамин Кондратьев. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 10 мая проведет заседание оперативного штаба Краснодарского края по ситуации с распространением коронавируса.

Онлайн-трансляция с заседания оперативного штаба Краснодарского края по борьбе с коронавирусом начнется 10 мая в 12.30.

Прямую трансляцию совещания Оперативного штаба Краснодарского края по предотвращению распространения коронавируса можно посмотреть на нашем сайте, а также на сайте краевой администрации.

За последние сутки в регионе зафиксировано 99 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Из 99 новых случаев 40 зафиксировано в Краснодаре, по пять – в Кавказском, Староминском, Динском и Крымском районах, шесть – в Отрадненском. Четыре случая выявлено в Белореченском районе и Армавире, три – в Славянском и Кущевском. По два – в Новокубанском, Тимашевском, Апшеронском, Выселковском районах и Горячем Ключе. По одному человеку – в Красноармейском, Ейском, Каневском, Мостовском, Приморско-Ахтарском, Успенском, Абинском районах, Сочи и в Новороссийске.

Общее число заболевших в крае составляет 1929 человек, из них 106 детей. Всего 628 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе за последние сутки 33 человека. 22 пациента умерло.