ВС РФ ударили по логистическим центрам и сухогрузам на Украине
Российская армия поразила беспилотниками цели на западе Украины и в Одессе.
Сегодня днем Вооруженные Силы России продолжили нанесение ударов беспилотниками по логистическим центрам и морским судам, задействованным в доставке военных грузов на Украину. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
В результате удара в городе Хмельницкий поражен транспортно-логистический центр «Эпицентр», использовавшийся для хранения и распределения грузов в интересах Вооруженных сил Украины.
Кроме того, при переходе морем поражен сухогруз, который доставлял в порт Одессы грузы военного и двойного назначения.
Ранее сообщалось, что в ночь на 14 октября российская армия нанесла массированный удар по целям на Украине. Поражены связанные с ВСУ объекты коммуникационной и энергетической инфраструктуры в Киеве, Киевской и Харьковской областях.
Напомним, стать защитником нашей страны можно записавшись на службу по контракту. Заходите на сайт Минобороны России, контракт23.рф и на сайт gosuslugi.ru. Подробности также расскажут по телефону 8-800-444-46-23.
в MAX
