Кубанские Новости
Экономика

Вышел спецвыпуск "КУБАНСКИХ НОВОСТЕЙ", посвященный инвестфоруму "Сочи - 2014"

Оптимистичный заголовок "Отправная точка в будущее" стал общим для материалов специального выпуска краевой газеты&quo

Вышел спецвыпуск "КУБАНСКИХ НОВОСТЕЙ", посвященный инвестфоруму "Сочи - 2014"


Оптимистичный заголовок "Отправная точка в будущее" стал общим для материалов специального выпуска краевой газеты"КУБАНСКИЕ НОВОСТИ".

Новый номер (№150) вышел в свет сегодня и посвящен X111 Международному инвестиционному форуму "Сочи - 2014", который пройдет в городе-курорте 18-21 сентября 2014 года.
24-страничный спецвыпуск открывает интервью губернатора Кубани Александра Ткачева "Удалось выстроить диалог власти, экспертов и делового сообщества".
Инвестиционный форум пройдет в Имеретинской низменности в главном медиацентре («ЭкспоСочи»). Газета подсказывает, как добраться к нему из Сочи и сориентироваться на месте. Дается полное расписание движения автобусов во время проведения форума от остановочных пунктов до главного медиацентра.
В спецвыпуске напечатаны интервью глав городов и районов Кубани, которые в последние годы приобрели известность инвестиционно привлекательной территории не только в масштабах Южного федерального округа, но и всей России.
В спецвыпуске можно узнать, сколько предложений находится в инвестиционной «копилке» Краснодарского края, который по традиции представит одну
из самых масштабных в ряду других регионов экспозиций, и много других интересных и любопытных фактов, связанных с Форумом. В частности, под заголовком - обращением "Сделаем это вместе" к читателям газета рассказывает о самых интересных, крупных и перспективных проектах.
И, конечно, читатель найдет полный ответ на извечный вопрос, который является главным критерием оценки важности любого события: что сочинский форум дает лично каждому жителю Кубани?
Газету можно приобрести уже сегодня в киосках и почтовых отделениях.